Форум Landing-Party

YodaStorm

Оффлайн lima3215

• *
  • 12
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      BaJIeT_u3_DoMa_lluoHePoB
    • Просмотр профиля
YodaStorm
« : 31 Января 2017, 16:38:31 »
Ник админа: YodaStorm

Ваш ник и Steam ID: BaJIeT_u3_DoMa_IIuoHePoB и STEAM_1:1:105273785

Сервер: War3Source

Что случилось?
Дал мут!
Его друг начал называть меня читером, вх и аим , что я считаю оскорблением в свою сторону после чего я сказал ,,От того что ты криворукий и безголовый все теперь читеры.Он начал просить с меня пояснений как я его убил во время игры тем самым мешая мне и остальным игрокам!Я объяснил ему что он кидает слепу в союзника в которого стреляю я слепит обоих я продолжаю стрелять слепым и он выходит в линию с союзником и умерает и нет у меня вх. После чего получаю мут от админа по разговору я понял что они друзья.Считается ли безосновательно называть человека читером и вх кидать репорт ОСКОРБЛЕНИЕМ?Мое мнение да!И в таком случае админ обязан был дать мут другу являющемуся зачинщиком инцидента так как он не только оскорбил меня но и мешал другим своими высказываниями!

Доказательство

Оффлайн Rayder

• Админ сервера
  • 41
  • Карма пользователя 2
    • Ник на сервере:
      Rayder
    • Просмотр профиля
Re: YodaStorm
« Ответ #1 : 31 Января 2017, 20:15:38 »
Вроде получили оба мут. Начали обмениваться "взаимностями" и получили оба. Но Тебе много дали. Либо промазал нажал неделю или хз)))
http://sbans.lpstrike.ru

Оффлайн lima3215

• *
  • 12
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      BaJIeT_u3_DoMa_lluoHePoB
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Января 2017, 21:11:21 »
Второй продолжал болтать!

Оффлайн lima3215

• *
  • 12
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      BaJIeT_u3_DoMa_lluoHePoB
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Января 2017, 21:16:23 »
Где первое предупреждение? где мут на час ? на мут на неделю так выходит господин YodaStorm соблюдает и бдит порядок на сервере продолжая хихикать с дружком!Печальная ситуация за 2 года такого неадекватного поведения не видел на сервере со стороны админов

Оффлайн lima3215

• *
  • 12
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      BaJIeT_u3_DoMa_lluoHePoB
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Января 2017, 21:25:57 »
зачинщику дал мут лолик а не сам YodaStorm  При чем Лолик сразу дал мут тому кто заслуживал его а YodaStorm проигнорировал нарушение своего товарища!

Оффлайн Rayder

• Админ сервера
  • 41
  • Карма пользователя 2
    • Ник на сервере:
      Rayder
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Января 2017, 22:02:16 »
Менеджер банов разберется)

Оффлайн Makahatoma

• Менеджер банов
  • 193
  • Карма пользователя 1
    • Ник на сервере:
      Makahatoma
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Января 2017, 22:48:27 »
не знаю было ли выдано предупреждение или нет, пока-что Понижу время действия мута до дня. Хотелось бы услышать комментарий администратора

Оффлайн YodaStorm

• Админ сервера
  • 12
  • Карма пользователя 1
    • Ник на сервере:
      YodaStorm
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Февраля 2017, 04:40:19 »
Уважаемый "Валет из дома пионеров", ты, по всей видимости, очень эмоциональный человек. В порыве ярости забываются некоторые детали. Во-первых: я дал предупреждение. Во-вторых: ты назвал его ослом или козлом несколько раз подряд, криком, сложно было не услышать или проигнорировать. О каком дружке ты говоришь я тоже понять не могу, после мута ты сидел в спектрах еще раундов 5 и подслушивал что-то. Какие-то ноунеймы писали мне в чат что все админы любят за "хамера" бегать. Из всех кого я знал на сервере был только LOLIK_MUSIC, который к слову, ливнул еще до твоего мута. Ты судорожно искал призрачных дружков чтобы приписать их мне и предъявить мне неадекватные действия?

Дело было так:
Валет: Ты осел, слыш, какой нахер читер??!
Йода: Попрошу без оскорблений, а то мут будет.
Валет: Да мне похер, если ты осел.
Йода: Теперь осел я чтоли?
Валет: Не ты осел, а он!!!!
Йода: Окей

Моментально после мута пару человек сказали "наконец-то" и воцарилась полнейшая тишина.

Дал мут на неделю, потому что ты проигнорировал просьбу не обзываться, плюс ты далеко не новичок на сервере.

Оффлайн hitmany

• Разработчик
  • 269
  • Карма пользователя 14
    • Ник на сервере:
      hitmany
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Февраля 2017, 11:10:10 »
Приехали, предупреждение только для новичков читайте учебник(один раз), а этот валет уже давно на проекте это раз, два он подавал на админку и прекрасно знает правила. Если не ошибаюсь не первый раз мат, проверьте если уже 3 мута есть, дайте мут на месяц

Или мут дали не валету? Я неправильно понял?
 Читер не оскорбление если что.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2017, 11:12:14 от hitmany »

Оффлайн lima3215

• *
  • 12
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      BaJIeT_u3_DoMa_lluoHePoB
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Февраля 2017, 16:53:21 »
Этот Валет?Мда ясно Витя давай удачи тебе с проекто админом к твоему сведению я был не раз объящались с тобой лично с начала проекта ни разу я не получал мут или бан от админов! В то время что был админом забанил множество читеров и помогал проекту а ты так остносишся Удачи в вк тебе отпишу

Оффлайн lima3215

• *
  • 12
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      BaJIeT_u3_DoMa_lluoHePoB
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Февраля 2017, 17:10:00 »
Во первых Yoda ты сказал мне до конфликта что видишь меня впервые это факт!Во вторых твой друг получил мут сразу после меня смотри лист что значит что лолик не ливнул!

Оффлайн lima3215

• *
  • 12
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      BaJIeT_u3_DoMa_lluoHePoB
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Февраля 2017, 17:12:18 »
А третье твоя попка в данный момент в говне и есле Витя спустит тебе это на тормозах этот проект покинут люди!И это факт!

Оффлайн hitmany

• Разработчик
  • 269
  • Карма пользователя 14
    • Ник на сервере:
      hitmany
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Февраля 2017, 17:17:47 »
Уважаемый давайте без эмоций, меня лично бесит как люди с которыми я пару раз в Скайпе поговорил считают меня своими корешками и переходят на имена. Вроде взрослый человек.
Муты не требуют доказательств, так что если будет еще жалоба мы посмотрим за YodaStorm, но он дольше многих админов на вар3 и на него не было жалоб. А судя потому что вы спокойно не можете писать в этой теме говорит что вы неадекват.