Форум Landing-Party

Очешуительная идея.

Оффлайн MyTHblu

• *
  • 19
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      MyTHbluWH
    • Просмотр профиля
Re: Очешуительная идея.
« Ответ #15 : 02 Мая 2017, 01:18:57 »
Инфу о игроках не собирал, как есть так и говорю. Давно я не видел игроков с которыми играл месяца 3 назад. X blades, Ryder, kgb. И это только самые запоминающиеся.

Оффлайн hitmany

• Разработчик
  • 269
  • Карма пользователя 14
    • Ник на сервере:
      hitmany
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Мая 2017, 12:53:43 »
Инфу о игроках не собирал, как есть так и говорю. Давно я не видел игроков с которыми играл месяца 3 назад. X blades, Ryder, kgb. И это только самые запоминающиеся.

Хватит брать инфу с потолка, человек который говорит непроверенными фактами зовется пустозвоном

Вот ответ Райдера
Остальные позже напишут, сейчас период подготовки к ОГЭ и егэ, студенты к экзаменам готовятся. Многие админы у меня попросили перерыв из-за подготовки

Самое обидное что таких русскоговорящих как ты в нашем сообществе я встречал много. Эти люди указывают, критикуют и вечно недовольны всем. Это несчастные люди. Ты делаешь это в свое свободное время, уставший после работы, в свой выходной тратишь по 10 часов на очередную обновки, а то и в свой отпуск. Все свободное время тратишь на обновы и сам не играешь, еще и спрашивают, почему тебя нет на сервере? А тебе указывают и в очередном обновлении в комментариях пишут "Блин", вместо "Спасибо". Открываешь диабло, тебе пишут что ты не должен был его делать, да еще оплачиваешь полсуммы на оплату сервера лично. Какой я плохой.

А сами ничего не делают. Но к счастью есть те кто делают, админят добросовестно и помогают всем игрокам с хорошим настроением, снимают хорошие ролики(YodaStorm), просто пишут мне в ЛС: спасибо хит, вот держи на оплату

Накипело, извините

Оффлайн MyTHblu

• *
  • 19
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      MyTHbluWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Мая 2017, 17:26:25 »
Хорошо. Прошу прощения, мне знакомо чувство когда имееш свой проект и выслушиваеш извечные жалобы. Разговор отклонился в другое русло. Вернёмся к пвп с варваром. Подумайте плиз ещё раз над предложением добавить в функцию фонарика сброс накопленых преимуществ у других расс. Так как перестрелять варвара ис вери импосиблл.

Оффлайн MyTHblu

• *
  • 19
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      MyTHbluWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Мая 2017, 17:28:35 »
А так я всем доволен и просто обожаю этот проект. В остальных вариантах пвп между рассами не вижу дисбаланса.

Оффлайн hitmany

• Разработчик
  • 269
  • Карма пользователя 14
    • Ник на сервере:
      hitmany
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Мая 2017, 17:37:51 »
Хорошо. Прошу прощения, мне знакомо чувство когда имееш свой проект и выслушиваеш извечные жалобы. Разговор отклонился в другое русло. Вернёмся к пвп с варваром. Подумайте плиз ещё раз над предложением добавить в функцию фонарика сброс накопленых преимуществ у других расс. Так как перестрелять варвара ис вери импосиблл.

Навыков из вар3 не будет, как и любых других навыков, только в диабло2

Щиты варвара блокируют только пули, соотв используйте магию: арбалеты, шары, мет. ножи, гранаты ловушки, предметы

Учитесь использовать эффективно магию. На 1.6 были ребята, мастера с арбалетом, которые убивали всех

Оффлайн MyTHblu

• *
  • 19
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      MyTHbluWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Мая 2017, 07:48:53 »
В конце концов должен решать скилл, а не скилл игры на конкретном моде. Ну не справедливо получается что обмен спреями с варваром в любом случае на стороне варвара. Это чисто моё мнение. Спасибо за развернутые ответы, тему можно закрывать.

Оффлайн hitmany

• Разработчик
  • 269
  • Карма пользователя 14
    • Ник на сервере:
      hitmany
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Мая 2017, 09:31:56 »
В конце концов должен решать скилл, а не скилл игры на конкретном моде. Ну не справедливо получается что обмен спреями с варваром в любом случае на стороне варвара. Это чисто моё мнение. Спасибо за развернутые ответы, тему можно закрывать.

На вар3 всегда решал скилл игры на моде, поэтому есть люди которые играют только на модовых серверах, а на пабликах они никто