Форум Landing-Party

Это финиш?

Оффлайн MyTHblu

• *
  • 19
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      MyTHbluWH
    • Просмотр профиля
Это финиш?
« : 07 Мая 2017, 12:42:24 »
Каким вы видите будущее серверов диабло? На лицушном сервере вечно никого нет. На пиратском сервере вечно ололошкололо меряются пиписьками у кого чит круче. Обновлений нет, нововведений нет. Что дальше?

Оффлайн hitmany

• Разработчик
  • 269
  • Карма пользователя 14
    • Ник на сервере:
      hitmany
    • Просмотр профиля
Re: Это финиш?
« Ответ #1 : 07 Мая 2017, 21:14:19 »
Каким вы видите будущее серверов диабло? На лицушном сервере вечно никого нет. На пиратском сервере вечно ололошкололо меряются пиписьками у кого чит круче. Обновлений нет, нововведений нет. Что дальше?

Как насчет закрытия?

Оффлайн MyTHblu

• *
  • 19
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      MyTHbluWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Мая 2017, 18:33:19 »

Как насчет закрытия?
Не напугал)
Я желаю этому проекту лиш развития.

Оффлайн hitmany

• Разработчик
  • 269
  • Карма пользователя 14
    • Ник на сервере:
      hitmany
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Мая 2017, 19:13:09 »

Как насчет закрытия?
Не напугал)
Я желаю этому проекту лиш развития.

А я серьезно, взвесив все плюсы и минусы. Агрессия не мотивирует, а набороот

Я подсчитал все платежи и расходы за год, количество негатива в мой адрес, кол-во свободного времени и также увидел большое количество неадекватов в сообществе. Последнюю каплю сыграл оплаты в апреле всего двух ВИП, отсутствие денежных средств на зарплатой карте. Пришлось взять в долг чтобы оплатить сервера. Я просил о помощи с оплатой, разослал email, но помощи не пришло. С меня хватит.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 19:20:38 от hitmany »

Оффлайн MyTHblu

• *
  • 19
  • Карма пользователя 0
    • Ник на сервере:
      MyTHbluWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Мая 2017, 17:12:29 »
Сколько стоит аренда оборудования? Мне нравится ваши сервера и я готов хоть по соточке закидывать для поддержки. Если найдётся такие-же как и я, готовые донатить для поддержки проекта, так и соберём с миру по ниточке для развития.

Оффлайн Жириновский

• **
  • 128
  • Карма пользователя 1
    • Ник на сервере:
      Жириновский
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Мая 2017, 21:45:25 »
Чтоб Люди платили нужно было сделать что-то для тех кто платит. Например Premium Account, Скины,Платный-Админ
я бы лично покупал бы Випку эту за 900 рублей в месяц чтоб у меня были какие то приемущество,вы же посщитали что третий слот имба -
Политика доната  это как конфетка  за которую ты реально готов влажить деньги..
x2 gold
/ Скины,Ауры/5 мест для вещей/
x5 Exp  -
Антифлеш/Антихед/Антимагия/aнти ульт - 25%
Бесконечные патроны,удвоенная обойма,  Вот тогда  человек готов вложить деньги
 -Зачем это ?  да затем чтоб были лишние деньги на РАСКРУТКУ СЕРВЕРА/РЕКЛАМА/ПИАР/Оплата Аренды/
Этим Не заработаешь на жижнь но на оплату оборудования хватит! Да это в игру введет дизбаланс в какой то мере - но не даёт уж очень жеский перевес.
А теперь по делу -
Я могу взять оплату сервера на себя - у меня есть средства,желания,интерес,а также уже купленная база,покупать еще раз одну и туже базу у меня нету желания я купил её у CJFOR -(проект) War3nacion
 Мы можем перевести на мой сервер  Mr.Gig. (где постоянно крутиться реклама) и онлайн на WCS 26/40/ человек
таким образом мы можем перевести всех кто играл на Lpstrike - на мой сервер, место я выделю
Но Правила/Состав Администрации/Баланс/VIP/Максимальный уровень,будет изменен.
Также скорее всего сделаю WAr3+DM - чтоб игра была максимальна интересна/
Баланс не сильно измениться но  Некоторые рассы будут заниженны например Хамерсторм. Если вы согласны с этим я могу перевести проект на MR.Gig (
2- Вариант  Сервер останеться у вас /Я беру оплату на себя,настраиваю баланс убераю администрацию,ввожу свою.покупаю раскрутку, вы делаете PREMIUM, и превращаете в WAR3+DM. за это я готов платить а также готов платить за работу которую вы будете делать например ЗАКАЗНАЯ РАССА ( Надеюсь это реально)  и я полностью отвечаю за свои слова,но любой донат переходит на моё имя чтоб я меньше тратился.Спасибо.мой скайп judas12344

Оффлайн xxx

• *
  • 4
  • Карма пользователя 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июля 2017, 23:44:50 »
Всем привет. Это все? Хит как так? решил тут поиграть.... зашел сервак офф....